Ольга Федорова

Выбор фотоаппарата Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста с выбором хочу фотоаппарат для повседневного пользования для портретной фотографии, макро съемки и на большом расстоянии смотрел ультразумы Fujifilm FinePix серии S или все же взять Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III но там как я понимаю зум нулевой а хотелось бы и птичек на деревьях поснимать...

Андрей Монахов

зум на кэнон в данном случае трёхкратный. а чтоб поснимать птичек к нему надо докупить объективчик с другими фокусными расстояниями и снимать хоть птичек хоть лунатиков на луне.

Олег Тихончик

...но при этом, цены на эти объективы, иногда превышают стоимость аппарата.
Я не отковариваю от покупки зеркалки. Если вы настроены серьёзно, то вперёд! Canon EOS 1100D - отличный аппарат! Но если нет желания заморачиваться с объективам, то присмотритесь к FujiFilm X-s1.

Анна Шикова

Денег мало - тогда Фуджи

Елена Валерьевна

FujiFilm X-s1 как вариант

Ка
Катюша

Вот Canon SX50 можно и птичек и букашек и Луну на полный кадр.
Смотреть ЗДЕСЬ.