Любовь Ларина

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи@@р@сы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль... ))))

Ответы
Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Andrey Krupenkov

я того же мнения,но добавлю еще цыгане и воины(для устрашения противника)но,время сейчас другое,и какой то пидераст уже не прячется по углам,а и прова какието качать пробует)))

Анжела Корсуненко

Глупый анекдот....извините...Я не считаю всех тех, кто носит серьгу в ухе пид...

Александр Бросов

у меня отец тоже не любит!Тоже это говорит про кого ни то у кого увидет!)))

Галина Солнышко

пират впервые надевал серьгу на левое ухо после пересечения экватора...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или потомственные казаки..))) не дай бог там конь не стоит..)

Excei Excei

бедный сын...хорошо, что не показал папе пробитый язык=))))

Vitalij Gorbunov

Так стоял там линкор или нет? Кто и куда там поплыл?

Ильдус Мамлеев

Ха ха ха. Вообще то ещё младшие сыновья у казаков.

Дмитрий Мухин

хахаахаха, и что он из него сделает пи@@р@са?))))))

Анзор Беков

давний анекдот... обросший длинющей бородой..

Владимир Ковалев

Ремнём по нулевому циклу........................

Татьяна Спирина

с контакта стырил? прикольный анекдот

Любовь Тихонова

Да ладно,я вот не против таких людей.

Алёна К.

зато удобно по утрам в школу будить.

супер, мне понравилось, спасибо)))

Вадим Скворцов

Это папаша еще татушек не видел!

Алла Носова

Мужики измельчали это точно .

Дмитрий Каракозиди

Сынок погнал, а папа мужик.

Эльмира Токжанова

то ты настоящий п...........с