Ан
Анюта

Бесит, когда в голове заедают слова из песен. Сидишь ты такой
на важном собрании весь из себя строгий и деловой, смотришь на директора, который что-то объясняет, а у тебя в голове:
"Хоп хэй ла ла лэй")))
А что у вас зачастую "вертится на языке"..?))

Ответы
Владимир Горшков

Партийное собрание,прорабатывают одного нерадивого партийца,а он соединив пальцы рук,делает вращательные движения кистей в право,в лево и не на что не реагирует.Председатель спрашивает его и что всё это означает;-провинившийся отвечает,я всё это время думая--как это ежи сношаются !!!

Гена Лозовой

это хорошо когда смотря на начальника поет душа и сердце-ла-ла,траля...траля-ля...слушай сурьезную музыку-квин,Оззи Осборн,или закусывай когда музыку слушаешь и не будет заедать

Николай Ланцов

тащи ран ран ран нан момчуль суга опсо
то ран ран ран нан оччоль суга опсо
💃💃💃

BTS – Run

Николай Ланцов

Хэй мамащита
ай ай ай ай ай

Николай Ланцов

ноу нат тудэй
но но но нат тудэй

Николай Ланцов

Вот ты гад.
Я только успокоилась с этой песни.
Ненавижу тебя.

Марина Мин

Дэ бол ил опсо маджимак инсая
Хал малдо опсо сагвадо хаджи ма
Дэ бол ил опсо маджимак инсая
Хал малдо опсо сагвадо хаджи ма

Николай Ланцов

Оооо, любимая партия из MIC Drop ♡

Марина Мин

У меня тож))

Игорь

На собрании не у Вас одной "Хоп хэй ла ла лэй". Все мы люди, все мы человеки.

Ан
Анюта

Я не спорю)))

Игорь

🙂

Вячеслав Карпов

А у меня, а у меня, есть редкий дар,
Всегда могу, всегда могу держать удар!

П Н

Быстрей бы всё это закончилось,пора жить,а не слушать всё это!

Сергей Хрулёв

Я музыкант и могу включиться и выключиться когда захочу.

Ан
Анюта

Здорово!!!

Сергей Хрулёв

Надо сосредоточиться на важном. Если что-то неинтересное, даже на собрании, то будут песни в голове.

Михаил Алексеенко

Я много читал об этом феномене- как то само прошло.

Улугбек

Это же... ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ,!!!

Ан
Анюта

Конечно

Коля

Постоянно музыка в голове и не раздражает 🙂

Aleksei Simonov

не брани меня маманя сын сегодня холостой

Игорь Румянцев

когда начальник объясняет то не вертится

Ан
Анюта

Аааа у Вас такой начальник?

Игорь Румянцев

и работа другая правда сейчас в отставке и работа сам себе паровоз

Muhiadin Tulemisov

все бывает не обращайте на это внимание

Александр Зай

Сократи свою речь и прибавь зарплату!

Gena_Galya P

Примерно, так же, но другая песня

Ан
Анюта

Отлично!

Ирина Гарбузова

Вертится и не можешь избавиться.

Одинокая Сволочь

я чаще слушаю музыку без слов...

Федор Тиханов

Карамелька. )

Александр Шебалин .

Имеете ввиду какая песня?

Александр Шебалин .

Сейчас я именно с такой интонацией нашёл,и поёт её группа:"Белый орёл".

Ан
Анюта

Мне нравится эта группа

Александр Шебалин .

А я недавно только обнаружил эту группу,до этого не слышал.

Ан
Анюта

Почему ,это старая группа

Александр Шебалин .

Дело в том,что у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Я попал в аварию,и после множества операций у меня их просто нет.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Помню раньше интернет занимал целую комнату на работе.А сегодня я его ношу в кармане,в виде айфона или смартфона.Как я выражаюсь сегодня:"Раньше были времена!!!А теперь мгновения".

Th
Theodore

Это на английском будет

Ан
Анюта

Круто!!!

Александр Репин

Так это же хорошо ☺️

Ан
Анюта

Отлично!

Александр Репин

Главное что бы песня веселая была

Ан
Анюта

А как же!!!