᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем кроме ракет, могут напугать руцкие блевантины?

–5
Ответы
Галина Галчонок

ооой много чем могут напугать и своей тупорылостью, и своим дебилизмом и поголовным даунизмом, и естественно своей гнойной блевотиной из жопортов

Adeptus Vaasc

Вот лично я ни чем, да и не за чем. Не путай людей с этими говноедами. Я про капиталюг.

Юрий Ласковец

у России ракеты кончились в марте прошлого года!! вы сами себя кондиционерами!!

Зиннур (Октябрьский)

Сказал же, напуганных лечат.

Ar
Ari

Дешёвым понтом

Не Я

🖼

Не Я

я вами любуюсь, а ВВС укрорейха пугает)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не твой лечащий врач и в палате с тобой не нахожусь, чтобы любоваться мной

Не Я

я вас и не нанимала в качестве такой роли...видимо вы в массовке 95 квартала затерялись)))

Не Я

вот и ладушки..сама себя и послала, раз похеристка)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну что же ты такая убогая то, мой ответ удалила.. меня еще розовые пони и мыльные пузыри здесь не троллили))

Иса Джи

ковровыми