Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Представь себе такую ситуацию, вот ты только представь:
Вызвал ты электрика, яко бы лампочку менять,
а он говорит: "а давай я твою жену поимею?"
и идет, и имеет твою жену, с которой ты 10 лет прожил,
потом съедает еду из твоего холодильника, садится в твое же кресло и смотрит твой же телевизор.

Что бы сделал с этим человеком?
Я бы убил его, к чертям собачьим прикончил бы суку. Это тварь вообще пожалела что она на свет родилась. И это еще не все я бы всю родню его нашел с ней бы сделал тоже самое- и плевать что она не причем, входить в мой дом и вытворять там такое я бы ни кому не позволил. И не было бы ни каких предупреждений была бы просто очень страшная смерть. Вот что бы я сделал с таким человеком.

Ответы
Марина Meri

А что это в тебе такие мысли роятся? На позитив переходи и попустит. А если с электриком на самом деле было..... то подумай о том, чтобы дать своей жене все!!!!! Чтобы ее на электриков не тянуло....... Вот если он ее изнасиловал, это вопрос другой!!!!! Электрика точно убить..... как последнюю собаку!!! А родня его здесь не при чем..... Земля ведь не виновата, что уроды по ней ходят..... Вот это из такой оперы.

Олеся Стоянова

но он же всё таки вошёл.... и сделал... и ТЫ ему позволил.... а иначе, твой вопрос не имеет смысла.... чего говорить о том, чего не было и не может быть?

Victor Black

Димон ну с ней и с ним я согласен, но родня тут не причем, возможно из за этого урода она страдает не меньше....

Надежда Лесняк

И какой ты после этого мужик, если вызываешь электрика, чтобы он поменял тебе лампочку???

Елена Ткачёва

Есть выход ,не вызывайте электрика и делайте все сами ,не придется не кого убивать .

Виктория Лысенко

А может не стоит вызывать электрика, можно ведь самому лампочку вкрутить.....

Виктор Кирхмеер

Сложный вопрос,для этого надо все испытать на собственной шкуре

Лариса Страйстар

Здесь вина Вашей жены. Еслиб она не захотела,то он её не поимел....

Азгар Хабиров

Гарбкп, Ебеэн, путИна... Это уже сдали с тобой, со мной, с нами...

Наталия Васильевна

Надо было просто не допустить этого, а теперь носи рога

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

-Я отпустила !Пусть живёт и мучается!-Только не со мной!

Sestratatati

ну изначально можно было просто выкинуть его за дверь

Befora

а представь мужей, зазывающих троицу тра№ать жену?

Морошка

Уж долго ту ждал, когда элректрик всю показательную программу выполнит....

Константин Мирошниченко

Учись лампочку сам менять и воспитывай свою жену.

Елена Курьянова

это тебе сон страшный приснился?? или курил чего??

Людмила Петухова (Торопова)

какие то странные мысли в твою голову приходят,

Наталья Микотина

Господи, какое счастье что у меня нет жены

Лариса Давыдова

простите))) а вы не тот самый электрик?)))

Три Метра Над Уровнем Неба

не проще ли самому заменить лампочку)

Валера Свинин

сам поменяй лампачку . и все дела .