Ва
Вадик

Как Вы относитесь к мужчинам, которые убивают за измену?

–2
Ответы
El
Elena

Эгоисты и дураки. Эгоисты - потому что забирает то, что им не принадлежит, а дураки - потому что в причине измены есть и их 50% и ещё потому, что убить - это не решение

Ва
Вадик

То есть в измене мужчина виновен. Тогда 50 процентов в убийстве женщина виновата, так как если бы не было измены, то и не было бы убийства. Даже закон считает, что в убийстве 50 процентов вины женщины, так как срок за это меньше.

El
Elena

Во всех парных отношениях вклад каждого - 50%

❤️Мышка С Марса❤️

отрицательно. это агрессия, типа "убью и не отдам никому" В России процветает дискриминация против женщин, типа, они второй сорт

Ва
Вадик

Собственником мужчина должен быть. Но казнить человека... Ведь все не без греха

❤️Мышка С Марса❤️

собственника любая женщина выкинет из жизни, скажет "попутного ветра". Был такой, в реале ужась километровый. Сбежала, через 2 месяца.

Ва
Вадик

Выкинет - глагол незаконченного действия. Так что оговорка по Фрейду. А вот глагол законченного действия- миллионы женщин ПРОЖИЛИ всю жизнь с мужчиной собственником.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, ещё в начале отношений выкинет, как сразу поймет. А дура прозреет, когда только в браке будет и орать начнет и потом сбежит. У нас традиционные ценности хер пойми какие - там насилие есть, где женщина второй сорт. Орут мужчины - бабе место у плиты!

Ва
Вадик

Выкинет? Так а чего живут то? А потом на всю страну кричат, как она мучилась с тираном 20 лет!? Значит, Вы ошибаетесь - не любая.

❤️Мышка С Марса❤️

Дур маловато, есть умные. Сразу потом прозреют и сбегут от тирана. Я выкинула такого человека, когда нутром чуяла кто есть кто. А потом полились поиом. Я бы права. Всё, тишина

Табуретыч

Как к психопатам и слабакам, таким людям нельзя быть в отношениях, хотя бы чтобы потом за свой поступок не сидеть в тюрьме.

Елена Асвойнова-Травина

Это, конечно, уголовное преступление... но их можно понять! Что делать этим несчастным, когда закон даже не защищает их?

Василий Медведев

слишком сильно любят своих жон ,а после ее измены у мужа крышу сносит , он становиться не адекватный

Дневной Заяц

Раньше с пониманием относился,сейчас считаю,что из за мрази уехать к хозяину лет на 10 это глупо

Katerina K

Это унижение для мужчины . Это значит , что не только его женщину выебали, но и его самого

Екатерина Емелина

Плохо отношусь. Он убил ее,потому что любил до смерти, почему сам остался в живых?

Ва
Вадик

Ну, они же чекнутые

Виктор Соловьев

Дурак...За настоящего мужчину женщина держится и отшибает сама конкуренток.))))

Красота Байкала

Представляете сколько бы трупов было, если бы женщины за тоже убивали

Ва
Вадик

То есть женщины злее? Мужики редко убивают...

Красота Байкала

Убийство это грех! Иногда слово страшно ранит.

Ва
Вадик

Да, это глупость. Убивать. Какой вм этом смысл?

Красота Байкала

Вы меня спрашивает? Это ваш вопрос.

Ва
Вадик

Конечно. Поэтому отвечайте

Кареглазая А)))

Очень негативно,испортит жизнь своей женщине и себетв первую очередь

Кsюnя (Оксана)

Плохо, неконролируемый гнев может вылить я и не в такой ситуации

Колосова Наталья

Никто не имеет права лишать жизни другого человека и судить его

Ва
Вадик

Вот. Поэтому не надо судить нам этих людей. Совершили и совершили своё дело...

Колосова Наталья

Судьи есть, чтобы судить.

Ва
Вадик

Вы же сказали, что никто не имеет права судить человека

Колосова Наталья

Ну из обычных людей да. А люди, у которых есть законодательные полномочия, имеют такое право.

Ва
Вадик

Ну, это тоже люди, а зачастую даже не люди, а людишки...

Любовь Арзубова

А как Вы относитесь к женщинам, которые убивают за измену?

Ва
Вадик

Прекрасно

Я? Кто?!

А как относиться к убийце? С опаской и подозрением

Ва
Вадик

Я бы не опаслся... Ведь я мужчина

Я? Кто?!

Женщины убивают мужей за измену тоже. В Краснодарском крае на практике была. В станице база. Так вот там одна ревнивая казачка мужу голову отрезала. А другая кипящим подсолнечным маслом плеснула мужу на его причиндалы. Чтоб баб местечковых не окучивал. Есди б вы видели лица станичников-мужиков которые у нас работали и рассказывали эти печальные новости)) Это был цимус на их лица смотреть. Самое смешное, что оба события произошли через неделю от первого до второго. Наши казачки ходили пришипленные недели три

Леонид Музафаров

Не понимаю таких, в любом случае это преступление.

Дневной Заяц

Когда то и сам убил бы.Сейчас считаю,что это глупо.

Ла
Лариса

Как к убийце...ограниченный и недалёкий человек...

Владимир С

Положительно, ведь это урок и для других блядей!

Ал
Алексей

дураки достаточно просто дать пинка под зад