Олеся Сухова

каким бизнесом заняться? кафе, ресторан, магазин продуктовый, автосалон,

и в 18 лет можно из банка взять кредит?? какая прибыль из этих бизнесов идет прибыль и какая из них трудная и прибыль хорошая а какая не такая уж трудная но прибыль тоже хорошая?

Ольга

Достижение многогранного долгосрочного успеха в Вашем бизнесе – это самое настоящее испытание…
Если Вы готовы к испытаниям, тога вперёд и только вперёд... .
Есть и реальные возможности! Спросите написав письмо мне в мой почтовый ящик и я с радостью поделюсь этой возможностью. .

Елена Копаница

Начни с бизнес плана

Николай Грешонков

Лучше займитесь сетевым маркетингом (Обратитесь ко мне на почту, подскажу классную компанию) . Это проще. Заработаете денег, опыта, тогда можно пробовать что-нибудь свое.
А кредит брать не советую.

Юра Я

Потрать время, поработай в каждой области наемным сотрудником а дальше сам поймешь иначе коллосальный риск. Особенно сейчас. Посмотри, сколько людей мечтают продать такой бизнес!