Ша
Шальная🇷🇺

Нужно пить 2 литра воды в день. Чай, кофе, компот не считаются!
В какой момент вода, в которую налили заварку , вскипятили кофе или фрукты перестала быть водой?

Ответы
Юрий Куракин

Не надо пиздить! Я Вам говорю:"Вода в день" и "жидкость в день" - две разные вещи... Человеку в день нужно 6-7 литров жидкости и 2-4-6 литров воды...в зависимости от возможности организма. Одно включает другое... Не надо хуйней заниматься...Я Выпиваю только чая 3 литра...и воды литра 2...плюс всякой фигни...типа суп... Но Вам это не грозит...

Жа
Жамевю

С праздником!

Юрий Куракин

Его нет уже...(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Удивительно то, что каждый безграмотный, старый дебил считает долгом учить уму - разуму. Жене своей указывай, а посторонним женщинам хамить не надо. Вместо мозга точно уже жидкость одна.

Жа
Жамевю

Вот поэтому не надо пиздЕть! Тогда и смыслы приобретут иную "форму")

Жа
Жамевю

Лесенка, это не тебе)

Katerina K

Водила кошку к ветеринару, когда она болела, я переживала, что та не пьет воду с миски, так ее врач, сказал что даже влажный корм считается за жидкость

Огненный Муравьед

С того момента, как латинский язык стал официальным и оффицЫнальным языком медицины и все это превратилось в экстракты и декокты...

Ан
Анастасия

С Праздником Победы, Шальная!!!!! Мира и добра!!!!! Ойй, сложно))

Ша
Шальная🇷🇺

С Праздником!)

Ан
Анастасия

Спасибо !

* Александр *

Молекулярный состав другой и химическая формула.

Игорь

Как только в нее попала примесь чего-то ещё

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас какой.

Игорь

Кошмар😰

Са

Как затянешься, так и сразу

Вадим

Как только ее подогрели ....

Ша
Шальная🇷🇺

В чем смысл?

Вадим

В природе не бывает,,супа из микробов,, ,которым является кипяток...

Ша
Шальная🇷🇺

А суп из хлорки с микробами нормально?)

Вадим

Тоже не айс.Но...уж лучше так,чем холера какая-нибудь...

Vfy

2 литра жидкости, а не воды

Игорь Шутилин

Это железное слово Надо

Чи
Чин

неведомо

Wh

мутотень

Алексей Волжский

Ага

Юрай Хипп

🤔