Кудайберди Султанов

Сколько стоить кг дыни у вас?

Ответы
Андрей Будняев

у нас дыни продаются не на вес, а штучно. довольно большую купил за 7 тыс. сум

Кудайберди Султанов

Где вы живете

Андрей Будняев

в Ташкенте.

Кудайберди Султанов

ммм ясно

Русо Туристо Облик Аморале

Я по делишкам Оренбурге. Вчера брал за 30. Местные маленькие, но вкусные

Русо Туристо Облик Аморале

У вас в Таджикистане сколько?

Кудайберди Султанов

У нас в Казахстане коробку дын стоит 2 доллара.

Русо Туристо Облик Аморале

Сколько в коробке?

Кудайберди Султанов

По разному если большой дын будет 4 штук если средный то 5 , 6 , 8 штук весит более двадцати кг

Aс Хан

Сейчас у нас Южном Казахстане...гроши...гниют..Никто не берет...много...

Aс Хан

Әлі көп базарда Сарағашта...Қудеке не жумыс істеісын,.

Кудайберди Султанов

Ауылда сол дикашылык бираз кауын макта еккенбиз. Сен ше бауыр?

Aс Хан

Мен телевизор...элект буймдарды жөндеумен шуғылданамын,,,,Міне бір ай болды,,,уйдемін,,,Қудеке шаршатты,,мына жумыс,,,Енді бір интернетте өзімді,,,сынап көрмекшімін,,,Қудеке,,,көрмедіңба сынап өзіңді,,,Forex ке звандаған едім ,,кем дегенде 500 доллар керек деіді,,байланысқа шыққан,,маман,,Мен айттым Рахмет,,Бул кунде қалтаның,,түбі тесік,,Бір келермін айналып күзге дейін,, дедім,,,500 доллар тапсам,,,ертен куйіп қалсам деп те ойланам,,

Кудайберди Султанов

Бес жуз доллар тапсам не истеримди озим билем демединба бауыр

Aс Хан

Жөқ енді Қудеке ,,,қашаңғы,,,өстіп өмір суреміз айтшы,,,мынау өмір емесғөй,,,Мен сен мейлі,,,Сарағашта пятак бар,,,хабарың,,баршығар,,,,бишара аелдер,,,Джилғадан,,,Сарағашқа,,,70 километр барау,,,келеді,,,Күні бойы,,жумыс істеп,,,1500 2000тенге тауып уилерине,,,300тенгемен қайтады,,,балашағам,,,аш қалмасын деп,,,

Зуля Нигматуллина

У нас не кг, а сама дыня стоит 4 000 сум и не важно какого размера она))

Кудайберди Султанов

Козокстондан буламан. Ватсап борми сизда?

Кудайберди Султанов

+77775590588 mana bu mening vatsabdagi nomerim yozsangiz hursand bulardim

Зуля Нигматуллина

Майли ёзаораман))

Кудайберди Султанов

Кутаман

Зуля Нигматуллина

У нас не кг, а сама дыня стоит 4 000 сум и не важно какого размера она))

Зуля Нигматуллина

Кайси шахардансиз?

Кудайберди Султанов

Козокстон Чимкент

Зуля Нигматуллина

Ммм тушунарли))

Кудайберди Султанов

Ватсап борми сенда?

Наташенька

По разному..."колхозница" -15-17 руб. " торпеда" - 42-47 ..."туркменка" - 35-38...

Кудайберди Султанов

Самый хороший туркменка да

Наташенька

Колхозница тоже сладкая...

Davlet Mederbekovich

1кг дыни стоит около 15-16ти сомов в чем такой интерес?

Кудайберди Султанов

У нас в поле есть дыни по этому хотел узнат ее цены

Татьяна :))

вчера брала. на рынке 30 р. В магазинах 35-40.Омск

Александр Некрасов

Месяц назад стоила 35 гривен, сейчас не знаю.

Николай Петрович

сегодня 15 августа, 1 кг. дыни стоит 50 рублей

Эльза Куковякина

у нас колхозница 25р а ташкенская тортеда 50

Дайен

У нас в Ташкенте штучно от 5 до 10 тысяч

Кудайберди Султанов

Здорово

Июнька

вот поеду на юг и наемся . а у нас 60 руб

Натали

2,4 руб...это примерно 1 доллар 25 центов

Натали

ага

Natali Natali

не знаю, нужно у экономки спросить

Кудайберди Султанов

Понятно спасибо за ответ

Natali Natali

))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я их не люблю, поэтому цену не знаю

Кудайберди Султанов

Нечего страшного

Ангелина Горелова

Меня это не интересует, я их не ем.

Альбина Евгеньевна

В центре РК 150 ,на западе РК 220.

Кудайберди Султанов

А на южной РК?

Альбина Евгеньевна

Не довелось побывать

Пе
Печенька))

50тенге 1 кг на рублях 10рублей

Кудайберди Султанов

Нормально

Пе
Печенька))

Принципе да)

Ангелина Зайцева

Не знаю точно,примерно 65руб))