Ро
Романова

Сегодня четверг… Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Кроме того, четверг все же лучше, чем среда. Немного. Но я вам больше скажу: четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.. А у вас есть любимый день недели?

Ответы
Константин Дос

в последнее время, кстати, четверг. В пятницу почему-то прут напряги на работе, а четверг - самый спокойный день на неделе..

Ринат Фамутдинов

Суббота!!! Я в этот день на дежурство! В цехе пусто! Лепота! А конец в воскресенье!

Николай Ntv

А я в понедельник в полной работоспособности. Отдохнул, всё продумал.

Лис

Сегодня четверг и 15 е, а это аванс, он априори не может быть плохим)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пятница, вечер! Самый лучший момент. Ну и утро субботы.

Bo
Bonza

Как может быть любимый если работаю 7 дней в неделю

Bo
Bonza

Вам княгиням не понять государевых людей

Геннадий Васильевич

Привет, да просто живи этим днём, езжай на рыбалку.

Геннадий Васильевич

Это да , на рыбалке всё время счастливый, поэтому так,, видимо.

Вячеслав

Суббота. Даже песня есть...Суббота - есть суббота...

Алексей Шустин

🖼

Мишка Квакин

Надо все дни недели отменить, кроме пятницы

Алевтина

Мне все дни одинаковые, но время летит.....!!!!

Валерий Герасимов

А если с утра ещё и дождичеееееек.......

Просто Александр

Ещё вчера,сегодня было завтра☝️

Павел 2000

Анекдот знаете? На эту тему...

Павел 2000

Ну... Приходит новый начальник на работу и говорит... С сегодняшнего дня, будем работать по новому... В понедельник, отходим от выходных... Во вторник, отходим, от понедельника... В среду, работаем... В четверг, готовимся к пятнице, в пятницу бухаем... Вопросы есть? Есть... Может, нахер, эти среды...

Павел 2000

У меня просто вахта... Два месяца, среда, два, остальные дни...

Павел 2000

Я привык...

Владимир

Любимый день, 1 января 😊

Николай Черепанов

Вы мне мозг сломали .....

Николай Черепанов

Я так понимаю что это для вас очень важно .... А я живу в режиме вечного понедельника ....

Александр Шебалин .

Любой,если он хороший.

Ирина Карпова

когда дома никого нет

Ал
Алекс

Совсем запизделась

Ур.

Романова не шали