Святуся Смирнова

Хочу расторгнуть договор аренды нежилого помещения раньше срока. Как написать заявление на имя арендодателя?

Оксана Долгова

Посмотрите в договоре данный пункт. За сколько Вы должны предупредить о расторжении договора. А потом так и пишите - в форме письма : директору или как там его (укажите) и ФИО Иванову И. И. от ФИО, ниже текст : Прошу расторгнуть договор аренды № ...от.. . нежилого помещения по адресу.... с такого-то числа. Акт передачи помещения и имущества в нём обязательно должен быть письменно составлен и подписан с 2х сторон.

Алёна Колесникова

здраствуть я могу растянуть договор я не отказываюсь плать у меня сейчас нету деньг