Чистый Лист

Настроение, знаете, такое романтическое..... решила написать стихи о любви, мужчине и верности. Вот, придумываю рифму к слову "козел".

Ответы
Александр Стариков

Ну может быть мы-мужчины и заслуживаем чего нибудь подобного, эпического в наш адрес. Но вот у меня родители 53 года прожили вместе, и отец до последнего своего дня маме каждый день говорил что любит ее....

Бронислав Дутковский

Псёл ( река такая), весёл (состояние), осёл (друг), орёл ( не его друг) ,вертёл (устройство для поджаривания над углями) 😉 😛

Ольга Шаповалова

Главное чтобы вас вдохновение не покинуло и стих был дописан!!)

Natalia Kozlova

может козла заменить на любимого? и все пойдет как по маслу

Алиса

Козел- удел парнокопытных, а мой удел-счастливой БЫТЬ!

Олег Диденко

Могу подсказать рифму к слову стерва.

ОК
Ольга К

:Dромантическая фраза к этому слову?

Оксана Сорокина

Я НЕ ПОЭТО. НО КТО ВАМ ТА НА СОЛИЛ?

Иван Петров

Козлам не место в стихах о любви!

Елена Полторацкая

Быть козлом не так то просто,,,,,

Irina Opper

... прощай и здравствуй Чудо!

Тюшечка Я

только "осел" всплывает)

Юлия Скрябина

Милый мой козел хааа)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

До оргазма не довел.