Дмитрий Попов

папа с дипломом у меня лечит энергетикой, но он не рядом! Как мне научиться лечить людей, так как головные боли из за этого

Алексей Михалыч

Папа твой одержим бесами, и не лечит он людей, а калечит их души. А ты из-за его деятельности находишься под проклятием и бесовской зависимостью.

Екатерина Федорова

У моей тёти из Новосибирска диплом врача, и всю жизнь проработала врачом (сейчас на пенсии! ) а лечу её , и всю её семью, почему-то я, простой недипломированнный знахарь, почему ???

Ольга Соловьева

Гюн гиби даллары, кечи пинди даллара

Юлдуз Ганиева

Молитва к Ангелу Хранителю излечивает от головной боли.