Игорь Сеитов

Еlena, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Elena Sky

Сильно долго отвечать ,отвеч на первый о пауках ,пауки -это паукообразные и наука о них -арахнология ,изучает их зоолог ) Первый отпадает ,второй ,Турция еще и Азию занимает как и Казахстан ,Венера как мне помнится утренняя звезда ,Нобель не любил математику ,премию не давал ,я не знаю кто настоящий ученый )))))))))