Верховный Инквизитор

Вор не испытывает желания воровать что-то дурное; приобретение чего-либо хорошего – благое дело; стало быть, вор занимается благим делом?

Ответы
Андрей

Неверные логические посылки, следовательно неверен вывод

Верховный Инквизитор

Это софизм)

Андрей

Это законы формальной логики

Юлия Пак

Отнимая это хорошее у тех, кто на него заработал.

Игорь Гричановский

ревизор чужих квартир.

Кто-То

ну да.робин гуд бля

Кто-То

че ржешь?мое возмешь.узнаю.самосуд тебе грозит

Верховный Инквизитор

Вам видимо не знакомо понятие софизм вообще ,это пример того же)никакого чувства юмора)

Кто-То

в наше время чувство юмора на эту тему отсутвует.предупреди там всех

Кто-То

совершенно нет желания шутить на эту тему(один гандон залез)больше совершенно не хочется повтлрения

Ле
Легион

Фантазер 🤣👍