Фарида Минабутдинова

Валера, а можно задать вопрос: у меня есть воспитанница 5-ти лет. в семье намешано: есть русские, но возможно не верующие, есть татары, которых растили верующие бабушки. а ребенок ведет себя не адекватно. ни с того ни с сего начинает просто блажить, а уж если что не по ней. то еще и с примесью психа. пыталась читать молитвы мусульманские - не работает. как ей помочь. она правша, но одевается с левой ноги и левой руки. Нас в детстве учили, что это дань черту ( приблизительно такой смысл нравоучения был). Как ей помочь?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

первое! все приметы от лукавого а кто он знаете -отец лжи. надо покрестить ее.