Ма
Марина

Совет Федерации одобрил пакет поправок в Налоговый и Уголовный кодексы и закон о декларировании активов, которые предусматривают продление амнистии капиталов до марта 2019 года.

В период амнистии граждане России получают возможность задекларировать имущество и активы, в том числе контролируемые иностранные компании и зарубежные счета, без привлечения к уголовной ответственности за уклонение от налогов или нарушение законов о валютном контроле. https://pravo.ru/news/view/147870/

Ответы
borisenko-1958

Ну честно я не подпадаю ..............

Владимир Чибирев

в сказки веришь

Ма
Марина

в какие сказки? вы о чём?

Владимир Чибирев

о том что спросила

Ма
Марина

ничего не поняла...

Владимир Чибирев

проехали

Алевтина

Таковы реалии

Ма
Марина

только всё бесполезно... они что дураки?

Алевтина

Что бесполезно?

Ма
Марина

ну для чего это сделано, что бы вернуть капитал в Россию...

Алевтина

Для развития бизнеса, а значит страны

Ма
Марина

не смешите... это новшество придумано было ещё раньше, только не возымело ожидаемого результата, на сегодняшний день ВЫВЕЗЕНО ИЗ СТРАНЫ около 3-х триллионов долларов!

Алевтина

Об этом и речь, надо возвращать наши деньги и наворованные , закон обратной силы не имеет, и они нахапали денег при ужаснойприватизации - прихватизации