Марина

Какая шкала нужна лично вам в предмете социальная физика? Например X-настроение, Y- связи, Z- таланты.. Свой вариант. 4й 5й..

Ответы
Леонид Писанов

а почему ты навязываешь эту систему координат? Если уж говоришь о социальной физики- так давай рассмотрим эти межличностные отношения с точки зрения сохранения инерции и трансформации, принципа золотого сечения, подобия , обратных связей, резонансов и взаимодействия полей)

Леонид Писанов

длина, высота и ширина- это и есть описание трёхмерной модели нашего материального мира, а закрутить спираль -можно вообще в одной плоскости))

Марина

объёмный круг это шар, а объёмная спираль как называется?

Леонид Писанов

ДНК называется)))

Марина

спасибо!))

Леонид Писанов

да я та тут точно не приделах))

Зина Процив

Как сложно! Никогда не задумывалась.)))) Ятъ - взаимопонимания человечества.

Марина

😊🌷

Витя

интелект, деньги, стрессоустойчивость, социальная активность

Марина

шкала возможностей?

Витя

в основном простото чего не хватает

Александр Шевчук

Цель во всём. РАССТАВЛЯЕТ ПРИОРИТЕТЫ . . .

Кеша Макаров

только одна?)) я предпочитаю трёхмерное пространство)

Марина

4й 5й..

Кеша Макаров

4-успех, 5-любовь

Зиннур (Октябрьский)

Альфе---начало, Омеге---конец 😃.........🌹🌸

Де
Дед'уктор

А что уже и такое в школе преподают?

Balepiy Zhookob

мы такое еще не проходим..

Марина

Это личное))

Balepiy Zhookob

аа, а что тут личного?

Марина

у каждого своё

Balepiy Zhookob

понятно, проксима..

Марина

это что?

Balepiy Zhookob

ближайшая

Alex Potjomkin

Школа когда всё по хрену.

Марина

ааа классно

Alex Potjomkin

Море в восьми км. Часто гуляем на взморье. Места очень красивые. Замок князей Трубецких и Бекендорфов

Марина

развалины?

Alex Potjomkin

Нет, не развалины. А очень благоустроенный и восстановленный замок. Проходят экскурсии. Расположен в живописном месте на берегу реки. Рядом водопад, ГЭС. Очень живописная местность. Зайдите в одноклассники, на мою страничку. Там много есть фотографий. Можете посмотреть.

Марина

хорошо.

Genadi Mchedlishvili

shkoli , teb ne xvataet v shkole?

Марина

я не понимаю по нерусски))

Genadi Mchedlishvili

ti moloda , vsio v tvoix rukax, esli zaxotet!

Анатолий Басанкович

зачем усложнять?!

Марина

хочу.

Неклюет

А- антропометрия

Марина

это о чём?

Неклюет

Личные физ. данные

Марина

аа да! Золотое сечение))

Неклюет

Нет, габаритные размеры

Марина

ХОРОШО)

Аликпер Агакишиев

логарифмическая

Марина

😊

И.
Игорь ...

Время 🙂

Марина

время уже есть.

И.
Игорь ...

ресурсы

Марина

школа ресурсы, это интересно. а единица?

И.
Игорь ...

Хм. Тут наверно зависит от конкретных действий. Если речь о вычислительной мощности, то это могут быть терафлоп

Марина

операции в секунду? Это шкала действия скорее. Шкала ресурсов это другое.

Кубинец

Х и Z

Марина

а своя?

Кубинец

Х

Семенов Роман

Ё

Марина

главное не потеряться, а знакомство процесс долгий.

Семенов Роман

Может созвонимся?

Марина

печатать и разговаривать это разные лингвистические способности. я здесь ,будем общаться.

Марина

мне тоже ))