Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

дети .... за какие прегрешения можно опускать 7-летнего ребёнка, девчушку , лепечущую ангелочком ....... в кипяток ... ломать ручки-ножки ..превращать его тельце в синее месиво ......... что за звери живут в людских обличиях , облачённые доверием ?

Ответы
Майя Петрова

Там тётка вообще жестокая - её уже судили за жестокое обращение. Поняла, что девочка родителям не нужна, никто не вмешается, видно, не может не истязать - садистские наклонности. Думаю - у неё с психикой непорядок.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы знаете ... дети - это Ангелы ..их надо беречь ..всем и каждому.. Взрастив чудовище - примешь гибель от него

Майя Петрова

Да. Всё верно. Я вырастила двоих сыновей, ТОЖЕ НАКАЗЫВАЛА - НУ ПО ПОПЕ ОТШЛЕПАЕШЬ РУКОЙ - И ВСЁ. Но не газовым шлангом!!!! И не кипятком ошпаривать!!! Зверство!

Леонид Музафаров

Я тоже удивлен, тем более Ингушетия, там вроде бы чтут подрастающее поколение.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ...я тоже об этом подумала ..народы Кавказа и такое

По Имени Толя

Таков урок всем. Примеры разнообразны. Я видел хуже вещи в реали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам в ужасе, неужели соседи ничего не видели? Не поверю! Жуть!

Неизвестный Неизвестен

Садистов казнить бы. И не расстрел а типа четвертования.

Неизвестный Неизвестен

Чувствуется

Неизвестный Неизвестен

Постарайся отвлечься, отдохнуть. Уговори мужа съездить на море

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в его планы это не входит

Сергей Л-Ов!

Это безбожие народа, отреклись от веры!

Сергей Л-Ов!

От Царей наших это идет, если бы их наказывали по настоящему, такого было бы меньше!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

боятся и сами попасть в справедливые наказания

Наталья Анатольевна

Это где такие ужасы творятся?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

показали сейчас в новостях .. я захлебнулась слезами

Наталья Анатольевна

где это происходило? город, страна, время? я не смотрю новости.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не в состоянии сейчас вспомнить точно - но это Кавказ ...девочку зовут Аиша ... опекун - её родная тётя

Наталья Анатольевна

А, ну там с девочками не церемонятся... Дикари.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не знаю ... но я в диком ужасе

Наталья Анатольевна

Дикость всегда ужасает...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у дикарей .. нет точных адресов ..они везде

Варвара

Психически больные звери.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

складывается именно такое впечатление

Варвара

Так и есть.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и сколько ещё их таких ..явных и скрытых садистов

Варвара

Я в школе работаю. Навидалась.

Варвара

Удачного лета!

Павел

Да нелюдииииииии!

Павел

Ващееееееезвери какието.....жалко до боли.....брррррр!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне кажется ... что людей реально мало ..для кого поднять руку на человека ..а тем более, на слабого , на ребёнка .. не является нормой

Павел

А где вы это увидели?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это показали по федеральным новостям

Павел

А, несмотрел........

Григорий

Зверей - полно

Григорий

У ни х - так , а мы ...

Александр К.

Где это так?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да вы что ..7 разве Дени не с ней живёт?

Вера Попова

вообще он за границей учится,но большинство времени он с отцом и учится на бизнесмена вроде,но новости у меня так поверхностные я этой семьей не интересуюсь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда уж ....наука девочкам ...

Вера Попова

это обычай и начхать они хотели на законы,и этим не отдадут скажут все они проститутки и не достойны воспитывать,а мать аишы уже замужем и есть другие дети и уже пишут она плохая мать.даже в у нас в россии жены таких бесправны живут без брака официального

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кошмар .... какой , средневековье

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вы про что?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не могу в себя прийти ..это было показано в новостях

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Новости не смотрю. Но сейчас почитала. Единственный выход для таких родителей принудительная стерилизация

Alexsey

А чем расстрел плох?

Alexsey

Разрешить.