******** ********

"....силуэт постепенно растворяется вдаль, постепенно это становится пропавшим с виду, под мистическими сумерками в свете луны".- Что это?

Ответы
Armen Avanesov

Это плохо выраженная мысль, -"растворяться вдаль" неправильное выражение, с "виду" следует в данном случае употреблять "из",а целом -глупость, попытка написания прозы но оооочень слабенькая

******** ********

Нет. Это часть перевода известного произведения. - вопрос кто это? Персонаж

Armen Avanesov

Тогда очень плохой переводчик

******** ********

Я и не говорю что хороший переводчик, но перевод правильный если дословно разбирать все слова, в данном предложении. В свете луны звучит лучше, чем в лунном свете. - кто это?

Armen Avanesov

Да все что угодно,от ночной птицы до человека

******** ********

Нет- это персонаж конкретный, не что угодно. Очень известный.

Эриний

мы с бабушкой уходим все дальше в лес

******** ********

А конкретно

Эриний

Да нет не вспомню

******** ********

Тогда ответ неправильный

Эриний

ну чтоподелаешь

******** ********

Отвечать правильно.

Мишка Могилевский

Если кто угадает - покажите мне его ногтем...)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надо не дословно, надо по-русски

Мишка Могилевский

Сохраняя смысл сказанного..))

******** ********

А это по русски и сохраняя смысл сказанного.тот кто читал, тот поймет кто это.

******** ********

Не покажу,ответьте кто это.