Katty|Gallardo Evil Winchester

Как вы относитесь к незаконным химическим соединениям и разборкам криминальных групп из-за них?

Ответы
Михаил Лебедев

Я не употребляю незаконные химические соединения. Чем больше криминальные группировки будут уничтожать друг друга, тем чище будет воздух.

Ал
Алекс*философ*

:))))))ну так же,как и кот к кремлевской кухне,леди:))))))

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))

Ал
Алекс*философ*

;))))))))ес ес!

Katty|Gallardo Evil Winchester

йа йа ;)))))

Ал
Алекс*философ*

гав гав:)))))

Ирина

никак не отношусь. и, надеюсь, не буду относиться.

Константин К

Может перестреляют друг друга..... Положительно.

Katty|Gallardo Evil Winchester

оптимист, но тогда под удар попадет и гражданское население и что тогда?

Константин К

На войне без потерь не бывает.......

Katty|Gallardo Evil Winchester

по вашей логике, масштабные криминальные разборки давно бы уже уничтожили все человеческое население, разве не так? и почему тогда разборки не перерастают в войны, как вы выразились?

Константин К

Потому, что не войны, а разборки.....

Katty|Gallardo Evil Winchester

ну так криминальных группировок по всему миру больше чем достаточно и они контактируют между собой так или иначе и разборки то мировые, то есть в любом случае страдает гражданское население, вспомнить хотя бы недавний терракт в Махачкале, но получается есть какой-то аппарат, которому не нужно разрастание массовых конфликтов и определенные люди заминают разборки?

Константин К

Есть некий АППАРАТ, которому это выгодно...... И, многие знают фамилию ЭТОГО аппарата.......

Лариса Бочкарёва

Да как-то никак не отношусь, ни с какого боку

Иван

наркобизнес и ни куда от него ни деться

Katty|Gallardo Evil Winchester

а я не уточняла про страны СНГ, а имела ввиду ситуацию в общем.

Иван

а вообщем ситуация очень печальна, причастные к этому люди ни когда не дадут искоренить этот бизнес

Katty|Gallardo Evil Winchester

просто никто раньше не пытался. невозможного не бывает.

Katty|Gallardo Evil Winchester

просто никто раньше не пытался. невозможного не бывает.

Иван

пытались, потом втягивались хотели выйти а не тут то было два пути либо откат либо могила, единицы откат находили....

Denis S

Больше предпочитаю травы... чем химию

Denis S

Хотя единственная криминальная группировка, которая успешно барыжничает это ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ)))

Katty|Gallardo Evil Winchester

о-да, еще бы продавали все это добро, а так только себе прикарманивают и ходят вечно довольные.

Танюшка Назаренко

кильды-бильды гыр-мыр тыр-дыр))))))!

Жекшенбек Назарбаев

отношусь к этому химическт

Yuri Kozhevatov

Как-то не вник...

Katty|Gallardo Evil Winchester

значи еще не сталкивалшись с такой проблемой и вам очень повезло

Люся По

Не отношусь.

Katty|Gallardo Evil Winchester

значит вам повезло.

Слуга Государев

я возмущен

Katty|Gallardo Evil Winchester

и не вы одни.

Nelly Лучик

чаво?

Katty|Gallardo Evil Winchester

идеальный газ, это химия, так что отдыхай.

Katty|Gallardo Evil Winchester

идеальный газ, это химия, так что отдыхай.

Nelly Лучик

нет ...

Nelly Лучик

нет