Сергей

Сегодня 8 часов не было электричества интернета и связи в 3 республиках ну ни чего выжили апокалипсис нам не страшен.

Ответы
Танюшка Симеонова

Я боюсь представить что будет если отключат америкосы гугляк нам вот тогда Россия вздрогнет у нас пока не получается сделать российский Яндекс он рядом с Гуглом не стоял а мы все зависим от Гугла

Светлана Закадычная

У нас весной,в сраных хрущёвских трущёбах полтора дня не было света.. больше всего бесило,что слышу ВСЁ что происходит в пределах 3-4 квартир вокруг меня,зато кондиционеры заткнулись и не гудели

Татьяна Стручкова

Мы в Анапу приехали после потопа, так там две недели не было ни электричества, ни интернета. И ничего себе, хорошо отдохнули.

Ма
Марина

А как раньше без связи и интернета жили? Я то помню это время, всё подряд читала, кроссворды всегда дома были. И не страдала.

Сергей

молодец

Лора

привыкаешь к определенным условиям, если уж копать то раньше не было и электричества и холодильников и чего ? будем равнять как раньше жили ? И пахали сохой

Microsonya Www

Судя по вопросу........отсутствие электричества принесло сильный "удар" по логике и нейронным связям))))

Наталья Вованова

Электричества у нас не было 12 часов, воды 10, газ нормально пошел только вчера.........

Сергей

но выжили уже хорошо

Leo Chibateli

Главное не получать ,,Груз 200". - Из за амбиции великодержавного свинства ,,Ху*ла".

Елена

Ну не восемь, а три часа,и мобильный инет был перегружен-не всегда работал.

Сергей

8 с 11 до 7

Елена

Бишкек-11.59-15.00.а вот тепло и воду ппозже начали давать-порывы в нек.местах на внутридомовых и магистральных линиях из-за скачка давления

Alone In The Dark

Это вы еще дятев не видели))) Там паника и апокалипссис ваще был видимо))

Александр Грызлов

Это надо тех дебилов судить и водит кто крипто валютой занимаетмся

Огрызько Алла

наш врач за 3 дня отсутсвия света у нее дома, тоже на работу ходит

Sеrый

у нас в военном городке три года не было горячей воды Серёжа..

Сергей

а свет

Sеrый

с перебоями..своя подстанция ..вечно ломалась от нагрузок..так что свет был но не всегда..

Евгений

на следущ день молодежь бы вышла на митинги с беспорядками

Василий Стеклов

Жил без электричества до 8 класса. Опыт жизни имеется.

Бу
Бумеренг

.🎼...Россия, любимая моя, родные , березки тополя. ..🎶

Епифания

Вам не страшен. Вы же привыкли к сортиру типа "очко"

Сергей

нет вообще то

Епифания

Так привыкайте!

Сергей

трудно привыкнуть

Виталий Ступин

А чё про это говорить Владимирович всегда с нами

Сергей

кто такой

Виталий Ступин

Ну типа у меня григорыч а у вас вова

Сергей

нет у меня вовы

Марина

Авария была,но всё же за 8 часов ликвидировали

Марина

У нас нормально

Сергей

и что не было отключения

Марина

Это на юге,у нам не было

Сергей

и хорошо а у нас нас на комбинате каждый час простоя обходятся в миллионы

Марина

Это конечно

Александр

Это в Казахстане, Киргизии и Узбекистане ?

Сергей

да

Александр

Причину так и не нашли ....🤷‍♂️

Александр Захаров

В Казахстане не было отключения. Я живу здесь.

Сергей

НА ЮГЕ КАЗАХСТАНА

Александр Захаров

Спросил у знакомых. Отрицают это.

Сергей

ну пишут так причем якобы виноват казахстан сильно загрузил общую сеть

Александр Захаров

Бред не пиши.

Кирилл Парсаков

раньше вообще этого не было жили же люди