Артём Пышкин

очень хочется чтобы у нас с супругой родился сын

Катя Боровкова

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Татьяна Жбанова

ну так всё в ваших руках.

Антон Кудрявцев

чем помочь ?

Д.
Демон ....

это оччччччччччень дорогостоящая процедура.. .
а за даром только 50/50)))

Eкатерина Усанкова

Желаю, что бы у вас сын родился.

Виктор Бочаров

О рождении ребенка мужского пола молятся святому Александру Свирскому (в интернете можно найти молитву и акафист)

Кирилл Алибаев

так в чем проблема-работайте над этим вопросом)

Гуркивская Наталья

Конечно я вас прекрасно понимаю, вы мужчина и хотите сына, но разве в этом смысл счастливого отцовства? я считаю что без разницы какой будет пол ребеночка, главное чтобы здоровенький родился))))))

Артём Ташкинов

Бог в помощь! У вас будут и сыновья и дочки!!!

Светлана Иванова

Удачи вам в этом важном деле!!!!

Настенька Бурсикова

Сходите в церковь и поставьте свечку преподобному Аалександру Свирскому .

Илья Степанов

удачи, можно как то высчитать по обновленю крови когда надо делать, чтоб именно мальчик.. говорят действует...

Ек
Екатерина

Ученые считают, что сперматозойды мальчики живут менее продолжительно, чем девочки, зато они более активны. Чтобы увеличить шанс на зачатие мальчика, вам надо делать это в день овуляции и один день после нее, потому что яйцеклетка будет ближе и мальчики доберутся до нее быстрее. Было бы хорошо, если женщина испытает оргазм, проникновение будет глубокое. И мальчики живут в щелочной среде, а в кислой погибают. Прочитайте диету, которая повышает щелочную среду у женщины. Мы планировали именно так сына и дочь, все получилось.
Удачи вам!