Анна Петрова

Как мне быть? я хочу 2 ребенка а супруг не хочет.

Св
Светлана

Не вздумайте забеременеть обманом и не слушайте " добрых" советчиков, которые будут Вас убеждать : Беременней обманом, ставь на позднем сроке перед фактом. Куда он денется? Начнут Вам приводить многочисленные "правдивые" примеры из жизни своих дальних и близких родственников, друзей и подруг. Типа, муж был категорически против, грозился уйти навсегда, но взяв малютку на руки, разрыдался и остался" Это все лотерея. Хотите в нее сыграть? Не советую. Вы просто поговорите с мужем, выясните, почему он против. Уверена, что Вы придете к мудрому решению.

Владимир

узнайте конкретную причину! У нас в семье наоборот муж очень хочет, а я нет, причина в том что у меня была очень тяжелая беременность и роды и последствия! Может у Вашего мужа тоже есть везкая причина!

Игорь Козлов

Ждать когда захочет

Елена Селиверова

Чем аргументирует? Деньги? Опять рев по ночам? Занятость? Или от жены с одним ребенком проще уйти...

Ма
Марат

Всё-таки не надо против его воли. Как-то убеждать, чтоб он тоже захотел.

Алина Масликова

уговаривать.

Александр Залогин

Супруг сказал, что не хочет - значит не хочет. Слушайся и повинуйся

Ирина Панкова

Наслаждайтесь пока "здесь и сейчас"растите вашего первенца, занимайтесь духовным развитием своим, будьте Богиней, и все блага в которых вы нуждаетесь приложатся!
очень важно заняться своим духовным миром, само-совершенствоваться!

Саррарина Коверницына

повремените пока..

Николай Казаков

Говорить с супругом на эту тему... он ведь тоже имеет право хотеть или не хотеть ещё детей...

Да
Дашенька

Надо его заставить.

Ильдар Зиннятуллов

я подождала пока именно муж захочет, хотя сама уже вроде до этого как настроилась, что можно бы.. .
когда шутил кто-то или спрашивал: "когда второй то? "
говорила, как оба решим, так и сделаем.. . и мужу тоже про его 100% желание/решение сказала
потому как если он не хочет и рожу так как сама захотела (случайно получилось другое дело)
то он будет морально не подготовлен (например на плач ночной и дополнительные заботы и расходы)
и неизвестно как дело потом пошло бы. .
а так все захотели, сделали, родили 🙂 и все счастливы...

Doniyor Uz

А мы с любимым ОЧЕНЬ хотим сына, но.... мне почти 50....((((((((((

Ан
Антон

напоить его и изнасиловать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Венера Палашкина

ну надо учитывать не только свое мнение, но своего супруга. я так считаю, подожди немного пусть сам захочет

Николай Прозоров

беременны? рожайте