MคLꭵήค

Современный зонт предназначен для защиты человека от дождя или от солнечных лучей....)) А что символизировал зонт, представляющий собой сооружение из бамбука, листьев пальмы и птичьих перьев, весом около 3 кг и с ручкой длиной полтора метра, которым пользовались жители стран Древнего Востока: Египта, Индии и Китая?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Скальп разумеется который индейцы с бледнолицых

MคLꭵήค

Не настолько кровожадно))

Зиннур (Октябрьский)

Что так прикипело, даже не думай, все наши надежды и о чем😋 🌻

Андрей Ерёмин

Предполагаю, что символ

MคLꭵήค

Направление мысли правильное..А чего?

Андрей Ерёмин

Бестолковая? Власти

MคLꭵήค

Слишком "умных" , которые не отвечают точно , а предполагают информирую...Что символ это не однобокое понятие,..Символ - знак, изображение какого-нибудь предмета или животного, для обозначения качества объекта... условный знак каких-либо понятий, идей, могущества и власти....Ферштейн?...Вы предположили, я переспросила...Удачи.

Андрей Ерёмин

Не учите историка-архивиста определениям. В том числе и символа

MคLꭵήค

Иметь образование не значит быть грамотным...

Андрей Ерёмин

Согласен. взаимно

Таня Ежова

Опахало

MคLꭵήค

Убить таким можно, елси не удержат))