Марина Почтовая

Как отписаться от рекламы с сайта Вулкан? Один раз случайно нажала на их рекламу, теперь постоянно присылают ее. С компа легко отписалась, а вот с телефона не получается.

Ответы
Павел

Если пользуетесь фаярфоксом у него есть дополнение адблок, у меня даже на этом сайте вместо рекламы слезливое прошение добавить её в исключения

Марина Почтовая

Спасибо

Павел

Но вообще эта зараза дописывается к ярлыку запуска браузера, его ещё надо проверить, куки все грохнуть

Yury Alexeev

а как с компа отписаться?

Марина Почтовая

А там сам сайт можно типа в чс добавить, с гугла спокойно, с Яндекс не получается, там нет такой кнопки

Yury Alexeev

а в гугле такой кнопки не видел