Ольга

дети нашли сим карту вставили её в свои телефоны и потратили все средтсва .теперь хозяйка сим карты требует денег назад

Га
Галина

В сад шлите ее. На ее вопросы давайте ответы- не видел, не знаю, не имею понятия. Зачем вы подтверждаете факт траты денег? Ну это же глупо с вашей стороны. Сим карту выкиньте и забудьте. Хозяйку карты шлите сразу в лес)
Если юридически хотите быть спокойны то в правилах оказания услуг связи, которые являются неотъемлемой частью договора, написано что абонент обязан немедлено в случае утери сим карты известить об этом оператора связи.
Нигде не написано что человек нашедший сим карту обязан вернуть ее владельцу. По закону находка принадлежит нашедшему за исключением оружия, взрывчатых вещества и другого.. но про сим карту в законе ничего не говорится.
П. с. И на сим карту владелец должен ставить блокировку (проверка pin кода) , не нужно путать ее с банковской картой на которой есть защита и будет взлом (то есть уже состав преступления) чтобы получить деньги и на ней находятся именно деньги которыми завладевают.

Сергей Шатунов

А_еслиб_кошелёк_нашли? Пошли_подальше_нихера_она_не_сделает
И_вообще_после_потери_нормальные_люди_сразу_блокируют_сим

Олеся

А во сколько телефонов дети ее вставили???? И что это за "хозяйка", оставляющая сим-карту где попало?? ? Сама виновата!! ! А вообще - выдумки все это, вероятно.. . Только зачем????

Ксения

дети ваши. вам и держать ответ

Юля Навнычко

ну и всё правильно, а в чём вопрос?

Минзифа Уланова

По законам, они украли эти деньги у нее с телефона! Но так то по существу не надо было терять симкарты и че с детей требовать деньги то! !
Но деньги придется вернуть а то обвинят еще в краже

Михаил

Что упало, то пропало !