Санек Соколов

Телефон требует вставить сим карту хотя она вставлена. Телефон старый моторола л7 в чё может быть проблема?

Елена Липатникова

В контактной панели телефона (разем для сим карты) , почистите его

Охотник Заудачей

вытащите и вставьте. опять то же будет меняйте симку. опять та же фигня значь телефон кончился. в сервис

Julie Volkoff

Симка или телефон нерабочий

Елена Ракитина

Может быть мобильник старый, а так попробуйте её вынуть, включить без неё вытащить аккумулятор и опять вставить.

Андрей Абакумов

возможно старый тип симки, (телефон не распознает) такое бывает, или сломан телефон!