Нина Серебренникова

Проблемы с Iphone. После обновления ios при запуске телефон не принимает сим карту и требует ввести сос. Что делать?

П2
Павел 2007

еще один.
вот до тебя такой же вопрос.
решайте вместе http://otvet.mail.ru/question/86958339

Иван Атаманов

это значит, что телефон был залочен (привязан) под определенного оператора и был разлочен на старой прошивке с помощью джелбрейка.
при обновлении джейлбрейк слетел, попытайся найти джелбрейк на эту ios, или в сц
официальная разлочка в районе 500-600 руб

Dimka Zima

Телефон был привязан к определнному оператору, кароче разблокать надо