Максим Евгеньевич

Многие сетуют на плохую жизнь.. На фото, на Аватаре, мой друг. Он электрик. Профессионал. Очень неплохо живет.. А что вам мешает не уповать на дядю и не считать чужие деньги, а занятся самосовершенствованием, хотя-бы в рамках профессии?

Ответы
Яна

я не могла. достигла только продавца мебели. Чертежи освоила, а вот продавать мне тяжело. я не умею облизывать клиента

Максим Евгеньевич

Видимо это не ваше?

Яна

да

Майя Петрова

Не поверишь - не все могут быть предпринимателями. А работать по найму - у нас даже профессионалам платят копейки

Максим Евгеньевич

Он работает на птицефабрике сутки через трое( 45000) + шабашки 50-100 тыс..

Майя Петрова

У нас столько не платят

Лариса Мельникова

так сейчас многие не стараются получить профессию,считают деньги с неба упадут

Максим Евгеньевич

Вот и я о том же..

Лариса Мельникова

какой то поворот в мозгах

Валера Парамонов

занятся самосовершенствованием достойно человека

Сергей Глущенко

А вопрос почему ТЫ задаешь?!!

Максим Евгеньевич

Потому что ему не до пустяков.. Это я могу себе позволить быть беспечным бездельником..

Сергей Глущенко

А пример с него взять слабо?!!

Максим Евгеньевич

Зачем? Я в своей профессии достиг достаточно, что-бы в 48 лет заниматься тем чем мне хочется..

Леди Мила

возраст

Александр Крылов

учится не когда не поздно я учусь до сих пор

Леди Мила

учиться.. а тут написано - деньги на этом зарабатывать.

Максим Евгеньевич

Учение всегда можно монетизировать.