Саша

Нету лучшего подарка Чем каска-противоударка От всего она спасает И в морозы помогает Ты всегда ее носи Голове нужны мозги Если что-то упадет Кто тебя тогда спасет МЧС?Кабмин?Юристы То ж смешно-они мудисты И чтоб это подытожить Каска нам всегда поможет Только вот такое дело И не в каске тут проблема Каска хоть прибор таков Но не спасет от дураков.

Ответы
Елена Мацковская

Дураки обожают собираться в стаи, впереди их главный - во всей красе. В детстве я думал, что однажды встану, а дураков нету - улетели все.

Александр Грищенко

Носи каску , Саша, и с мозгами будет все в порядке. Но не забудь приобрести все защитные средства и для других органов

Екатерина Гармаш

хехех)) но от дураков не всегда спасаться спасаться надо)) иногда с ними весело))

Надежда Приказчикова

Молодец Саша. Носи каску. А с дураками не общайся. Вот и полный порядок будет.

Владимир Вершинин

Ага у нас до сих пор девушка бегает по стройке в каске и смеется 🙂

Женя Жмуркина

Верно! Дураки нас бьют под дых, как спасаться тут от них?

Вл
Владимир

дай бог чтобы последнее слово, это не ваш псевдоним

Мария Родина

каска им тогда нужна, удар об стену их беда)))

Лариса Жадраева

Может и от дураков спасти, если сам не дурак

Владимир Маматов

а дураки сами родятся--не пашут не сеют..

Олег Михайлов

По размеру надо каску- корону подбирать

Ольга

Ещё и бронежилет..и купить этот шокер

Вася Васильев

Это ты с майдана частушку запомнил?

Happy Girl

Отличная идея на день рождения)))

Саша

на другую планету?) все остальное - практически рядом.))

Happy Girl

Нет слава Богу я на той планете что и ты))))

Саша

Ну так значит - не далеко..)

Happy Girl

Ага

Саша

Ну..как хотите.)

Ваник Ванян

Друг,к чему каска,шеве;и мозгами!

Иосиф Василевский

СОГЛАСЕН.НЕ СПАСЕТ ОТ ДУРАКОВ.

Марго Мицкевич

Дураков и каски не спосают! 🙂

Николай

Да-да! Дураков и в церкви бьют!)))

Наталья Синенко

трудно жить без пистолета

Сергей Сергеевич

Краткость сестра таланта

Sergey Mihalec

Много текста не по сути...

Саша

ваше мнение очень важно