Бывает И Лучше..!

🖼Кролик, кот.. А конь то лучше..!!! С наступившим вас друзья.!!!

Ответы
Володя

Кролик - находчивый! Однажды к Кролику ( из "Винни-Пуха") подошли и спросили:
- Что вы думаете про Бориса Николаевича Ельцина?
- Борис Николаевич Ельцин, - ответил Кролик, - грамотный стратег,
оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший
себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые
посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку.
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал -
потому, что он был очень воспитанный...

Володя

Мощный Чёрный Водяной Тигр-2022 покусал каждого из жителей планеты. На смену хищнику скачет Чёрный Водяной Кролик-Кот. Кот - это мини-тигр, который будет шипеть, угрожать когтями, но он придет с Кроликом, и это обнадеживает. Прыгучий Кроль поможет уклониться от неприятностей. Давайте поздравим друг друга с годом веселого, находчивого Кролика! Пусть стремительный зверек унесет все невзгоды и принесет в каждый дом радость. Поздравляю с Новым годом Чёрного Водяного Кролика! Пусть весь год пройдёт гладко, всё будет пушисто и сладко, мягко и нежно! Желаю в этом году исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть те, у кого нет второй половинки – обрету её в этом году, в домах звучит детский смех, семьи пополнятся радостными событиями и эмоциями. Пусть Символ этого года принесёт всем удачи и счастье, а каждый день наполнится уверенностью в завтрашнем дне. В любых начинаниях каждому пусть сопутствует успех и достижение цели. Всем лёгкой работы, открытых улыбок, весёлых праздников, отличного настроения! Пусть всем живётся легко и свободно! Пусть все то, что не успели сделать в прошлом году, обязательно получится воплотить в жизнь, в Новом году. С Новым 2023 годом!

Бывает И Лучше..!

Это все в Китай.. А нам, коня..!

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

👌

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Выйду в Новый год я с конём.
По тропинкам снежным пойдём.
Мы пойдём с конём
По снежку вдвоём.
В Новый год с конём мы войдём. 🤭❄️🎄

Тамара Гончарова

Не приведи Господи огненную Лошадь! Был у нас в школе выпуск, 1966 годо рождения...Мы от них чуть ли не вешались

Тамара Гончарова

Именно) Выпуск 1983 года вспоминаю с содроганием. Я завуч-организатор внеклассной работы притом)

Бывает И Лучше..!

Уже догадалась, что вы педогог..)))

Тамара Гончарова

Уже на пенсии 12 лет)

Бывает И Лучше..!

Спасибо вам, за ваш нелёгкий труд..))

Тамара Гончарова

Не за что)

Александр

С наступившим! Конечно о вкусах не спорят,но по мне лучше молодой баран.Если его правильно приготовить....

Вячеслав Тетер

Это типа, если мужчина скажет женщине, что у меня как у коня! Ну да, тогда конь лучше котика. 😁😁😁

Алекс С

да мы тоже кроля ловили так бла бла в траву упряталося найт ине можем вся конная рат ь ищет)

Бывает И Лучше..!

Где трава.?

Алекс С

трава анаша)

Евгений Во-Ин

я заказал копротавиынй календарь - с конем!!!!!!!!!!!!!!!!! шикарный - напомнишь скан выложу

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Евгений Во-Ин

🙂скан сачаю - хотя еси поискать и тут найду - сегодня лень

Мишка Квакин

Верно!!! Новый год, Огнегривого коня.!!!! Ура!!!!! Будет везти огненным знакам!!!

Мишка Квакин

1984 год, вы можете выяснить в инете, год козы, овцы, или курицы мокрой)))

Бывает И Лучше..!

Считается, что 1984 год зеленой деревянной Крысы. Он начался 25 января 1984 года и закончился 12 февраля 1985 года.

Мишка Квакин

А по славянскому календарю?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Это инет..

Мишка Квакин

Вот там и найдёте)

Трижды Кот

Мне больше нравится год Кота. Обо мне гороскоп: Трижды Кот!

Александр Шульга

Новое лето наступит 21 марта - год златогривого коня.

Галина Семенова

конь, конечно, хорошо. Кто спорит. Но с котом проще

Бывает И Лучше..!

Что кот.. Конь хоть вывезти может, трудяга..

Галина Семенова

а мы и есть трудяги и после трудов взять в руки мурлыку и расслабиться - самое то. А коня обиходить не каждой по силам

Бывает И Лучше..!

Я люблю лошадей..))

Галина Семенова

Я тоже люблю, но со стороны

Дмитрий Гурылев

Я в год коня родился и досих пор Пашу как лошадь

Бывает И Лучше..!

Печалька..))

Дмитрий Гурылев

Нет не печялька пока есть здоровье и работа это полезно

Бывает И Лучше..!

Тогда все нормально.!

Дмитрий Гурылев

Спасибо

Вера Гудкова

Конь несомненно лучше! Это по какому каледарю..

Бывает И Лучше..!

Наш, славянский..!))

Вера Гудкова

странно, а почему больше говорят про кролика?

Бывает И Лучше..!

Это китайский календарь..)) Наступит 21 января..

Вера Гудкова

Это знаю, но почему больше пропагандируют китайсний календарь.

Бывает И Лучше..!

Не знаю..

Вера Гудкова

ладно. в 18 г была в Китае в феврале, во время Нового года, везде висели красные фонарики. громыхали петарды...

Graf_Dracula

Ты всё такая же 🙂 неотразимая 💐🙂 Привет ✋🙂

Бывает И Лучше..!

Привет..)))

Жека

Лошадь всегда лучше кролика я люблю лошадей

Бывает И Лучше..!

Я тоже..

Жека

Вкусные

Бывает И Лучше..!

Ой.! Я Люблю живых..))

Жека

Я и живых люблю тоже

Жека

Но живых лошадей неудобно любить их кормить чистить навоз самих чистить выгуливать надо пасти очень муторно

Ѻлегъ

дык, уж третий сорок на Огнегривом скачем 😉

Бывает И Лучше..!

Как это.? Он через сколько лет.?

Ѻлегъ

круг Лет = 16 Летам. это Лето началось 22 сентября 2022 года по григорианскому календарю ...сорок - это месяц (40 или 41 день)

Сергей Никифоров

Согласен. Только должен быть златогривый.

Бывает И Лучше..!

Он и так златогривый..

Сергей Никифоров

Пусть будет по-вашему...

Сергей Кудяков

сегодня Водосвятие,Турицы зимние🌹🍷✨

Сергей Кудяков

почитай Хайяма.там всё сказано

Бывает И Лучше..!

Хорошо..)

Сергей Кудяков

именно

Степан Головачевский

тигр не сожрал... тогда кролик залюбит...

Ko
Konrad

Нет! Всё хорошо.А лучше только олени.

Бывает И Лучше..!

Оленнни..? 😲🤷‍♀️

Ko
Konrad

Да.Послушай Кола Бельды.На ютубе.прикольная п.