Ma
Marina

кто столкнулся с трудностями при признании документов об образовании за рубежом?

Ответы
Ал
Алексей

Сталкивался. Но у меня несколько специфический вариант. Просто нужно делать в соответствующей конторе.

Ал
Алексей

Это ваше время может и мирное(не озаботился посмотреть Ваш возраст). Но в любые времена были войны. И всегда были те, кто в них участвовал. Если говорить обо мне, то это Нагорный Карабах, Приднестровье и Сараевский округ. Но это давненько было...

Ma
Marina

я ваших лет..а что, реально стреляли с моря..извините за дилетантство..а сейчас жизнь размереннее?

Ал
Алексей

Не с моря. Я был в торговом флоте. А стрелял... Да...не важно. С суши. Размереннее? Где-то - да. Главное, что есть семья и я вижу жену ежедневно. Для меня это важно. Я люблю её очень.

Ma
Marina

приятно слышать , что любите..дай бог вам счастья!

Ал
Алексей

Спасибо большое! И Вам удачи!

Arslan ............

не я это точно,хотя мечтаю уехать в Нью-Йорк на пмж

Дмитрий Северюхин

нет!Я учился за рубежом.Мне это незнакомо!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

могу помочь......родилась и живу в германии

Ma
Marina

есть какие-то нюансы, на которые нужно обратить внимание

Ma
Marina

на что, например?

Ольга Столярова

кто учился здесь,а жить и работать там

Ma
Marina

ок

Игорь Лукашов

Не надо образование за границей)))

Александр Юрьевич Николаев

я-диплом сантехника не признали!

Вера

а у меня ваще нет образования)))

Татьяна Главацкая

..... слава богу миловало....

Ma
Marina

признали? в какой стране? что делали?

Татьяна Главацкая

Во время одумалась не менять страну)

Ma
Marina

аа)

Алла Кравчук-Кандыбей

не имею такой информацы

Люсьена Дорогина

не имела такого опыта)

Анна Н

было дело(

Ma
Marina

на какие моменты стоит обратить внимание

Анна Н

на все! лучше найдите человека ,который делал это ,попросите что бы он вам помог.. и быстрее и лучше будит

Ma
Marina

спасибо!