Дмитрий Маслов

как перебороть страх палочки от мороженого? (в прямом смысле)

я боюсь палочку от мороженого ее запах ее шуршавость вообще выводит такое чувство как будто я ей по зубкам скребу. фуу аш муражки по коже

Анастасия Пластинина

не смешно так то , ))) а если ты серьёзно то я советую познакомится со страхом пострашнее чтоб потом палочка казалась тебе палочкой небольше)

Yu
Yuriy

Попробуй брать в рот палочки побольше.

Олим Олимов

спасибо, поржала

Vitalie Onceanu

ХА!!! А я думал я один такой!!! Да и еще привкус дерева от нее!!! Аж зубы ломит!!!! Какая гадость это ваше эскимо!! (виновата палочка)

Саша Патапов

Клином. Ешь мороженое ложками.