Михаил Александров

мужики есть тут курящие как вы относитесь к фермерскому табаку что лучше магазинские сигареты или табак давайте обсудим

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не курю натур табак.. как то не приходилось трубку забивать.... касяк забивал.. трубку нет.... иногда курю сигары.. есть у нас натур табак - American Spirit называется... считается что табак в них натуральный, без всяких примесей... пробовал.. вродь ничо так.. но привык к Мальборо😎

Александр

Фермерский лучше не всегда. У заводского есть техпроцесс, как по ферментации так и по всему остальному. Авторские табаки хоть и стоят, как чугунный мост, но заводское рядом не стоит. Ну а от фермеров тут как нарвёшься, на то есть пробники.

Бе
Безилмэн.

Давай твой попробуем,иначе хуле обсуждать?В сигаретах добавок дохуя,что нас и подсаживает на это🤷‍♂️

Валерий Иванчик

в магазине нет табака в изделиях,поэтому бросил курить...

Сергей Ханьжин

самосад-вещь!!!сейчас,не везде и найдёшь!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не видел я в магазине настоящего табаку.

Епифания

В России хороший табак не вырастить...

Александр Рузметов

Табак не курю. Крепкий для меня

Александр Грызлов

Не курю, давно бросил

La Testa

Табак