Гулия

! Умоляю быстро все сюда!

Какую подобрать одежду к этому галстуку? Я хочу рубашку, пиджак или что то типа того.. . прямую юбку и каблуки. КАК КРАСИВО СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА? ? Это для меня проблема! Помогите, пожалуйста ...

Эльдар

голубая, бирюзовая. КАКАЯ КАТОСТРОФА!!!!

Печенина Елена

мне нравится этот классический костюм, я бы этот галстук выбросила. (он совсем по моему мнению) безвкусно

Maral Iskandarova

Ты что? Че ты плачешься возми все это и выкень. не будет голова болеть. гдядя на это

Екатерина Федорова

Во проблемы у людей....

Максим Ульянов

примеряйте всё что есть с этим галстуком. потом увидите как лучше.