Сергей Николаевский

Умоляю быстро все сюда!!!!

Какую подобрать одежду к этому галстуку? Я хочу рубашку, пиджак или что то типа того.. . прямую юбку и каблуки. КАК КРАСИВО СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА? ? Это для меня проблема! Помогите, пожалуйста ...

Ел
Елена

и рубашка и пиджак подойдут. Я бы одела голубую рубашку

Антон Суворов

черная классика всегда ко всему подходит )) что-то телесного цвета ещё можно ))

Наталья Пескова

А может не нужно одевать этот галстук?? ? В одеже не стоит сочетать более 2 цветов. А с такими яркими аксессуарами стоит быть очень осторожной. Или белый верх-черный низ или однотонное платье, тоже белое или черное