Наталья Зенина

Есть ли смысл гонять кистевой эспандер музыканту-домристу?

Восстанавливаюсь после армии, нужно укрепить пальцы на левой руке. Под силу это подобной вещи? Если да, то через какое время будет заметен результат?

Екатерина Вдовина

Вообще под "гонять" другое подразумевают. смысл есть только от того экспандера который можешь сжать не более 10 раз. остальное именно "гонять". в помощь такие экспандеры как капитан краш (они дороже) , либо FOH (подешевле) , нагрузка разная- 60,80,100 кг и выше

Анна Яковлева

не хочешь - не "гоняй"