Ир
Ирина

И снова я со своими проблемами домашними(а что делать?..у меня кроме вас-никого нет!)..Невестка сегодня выдала..Если моя Бусинка..собака чихуа..12 лет ..хоть раз укусит её дочку(мою внучку) -она её (собачу мою) выбросит с нашего 16 этажа.! И как реагировать??

Ответы
Лариса

Жить отдельно от детей. Это не невозможность,это нежелание детей жить самостоятельно. А собака...так это только повод для ссоры....

Та
Татьяна

собака тоже просто так не кусается. надо ребенка учить- не трогать собаку.

Лариса

Нездоровая атмосфера в семье...не будет собаки, найдётся другая причина...

Ир
Ирина

Моя Бусинка кусает даже меня-..за то.что одеваю шубку..за стрижку ногтей..Понимаю-балованная !Так жизнь так сложилась у нас! Мы вдвоем-одни остались!!

Лариса

)))ну, мне в общем понятна ваша ситуация,не хочу никого обидеть,но вы все стоите друг-друга)))))

Ир
Ирина

Спасибо....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скажи, моя квартира, и собака моя. Покупай себе хату и вали...

Ир
Ирина

Ну вот почти так и происходит!

Солоха

Это Ваша квартира? А им идти некуда? Вот и имеете право заводить хоть крокодила!Идти некуда и не на что??? Пусть молчат!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инесса, добрый вечер! Да я уже писала: "Поставьте невестку на место. В конце-концов, квартира ваша и если, не дай Боже.... Пусть на себя пиняет. И сыну сказать надо. Может хоть он невестку на место поставит. Квартира ваша и имеете там право, хоть тараканов и клопов разводить...", но тут и ирина и ее невестка упертые....

Солоха

Ну видимо там просто ситуация какая то другая... Видимо, просто хотят выжить...А вышвырнет собачку..Сразу в суд.. И ведь накажут...Может квартира напополам с сыном... Или вообще сына...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, как я поняла квартира Ирины. Но сыну с невесткой и внуком жить больше негде. И невестка тут.... А Ирина хочет выставиться в рамках приличия... Но съезжать никто-никуда не хочет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вам собачка дороже внучки? Ну если реально выбор встанет?

Ир
Ирина

Пока собача жива(ей 12 лет)- Да она будет дороже!..Она со мной столько прошла и пережила!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда Вас ожидает весёлая старость . . .

Ир
Ирина

😢

Вадим Дорог.

Как-то надо сделать, чтобы собака не кусала девочку.

Вадим Дорог.

Значит надо запирать ее в комнате, когда внука у вас.

Ир
Ирина

Так они живут у меня!!!

Вадим Дорог.

А сколько раз собака укусила девочку?

Ир
Ирина

Пока ни разу..Но рычит..агрессирует..ревнует..и может!

Вадим Дорог.

Это проблема. Ребенок не должен переживать стресс от страха быть укушенным.

Игорь Ерошенко

А кто с кем живёт ? вы с невесткой или она с вами ?

Игорь Ерошенко

Ну и не фиг тогда ей командовать .. собака не дура же детей кусать .. у нас домашняя псинка была у матери её внуки за хвост по всей хате таскали и ничё а на даче чужой только в калитку зайдёт в драку кидалась и за ноги хватала ..

Ир
Ирина

Не..не Игорь..Моя Бусинка..таки-особенная ..Ненавидит и кусает-всех! (кроме родных..да и нас может..если по хамски хватать за нос..уши..лапку..хвост..)

Игорь Ерошенко

Внучке сколько лет ?

Ир
Ирина

4 месяца..

Игорь Ерошенко

Интересно как собака к ней в манежик попадёт .. а невестка пусть за дочкой присматривает лучше .. через три месяца ползать начнёт ..

Олег Плахотин

Нужно жить раздельно,это единственный выход

Олег Плахотин

Ну и что,придётся считаться с ними,кому то нужно быть мудрее и уступить

Ир
Ирина

А почему-именно я должна считаться и уступать?! Постоянно-только-Я??

Олег Плахотин

Но вы старше и мудрее и вы именно молодым изначально позволили жить вместе

Ир
Ирина

Хм..Позволила? Они взрослые люди.Создали семью..и т.д

Олег Плахотин

Взрослые люди жизнью своей живут и никому не создают проблем,ваши ещё дети

Медвежонок Барни

как выбросит - пиши - ... поймаем )) ,...................)

Ир
Ирина

🤔

Niemand Против Войны

Невестка из породы яжемать?

Ир
Ирина

Именно!🙄

Helena Veselova

Подружить Бусинку и внучку

Ир
Ирина

Не выходит! Я для Буси-мама..родная. Она ревнивая очень..и верная!..

Helena Veselova

Лучший вариант - разъехаться, если дружба невозможна. Но, понимаю, что это не всегда просто. Эх...

Ир
Ирина

Вы правы..Разьехаться-нереально!!!

Vova

жизнь считай закончилась...

Ир
Ирина

🤔

Ассоль Апельсинка.

Разъехаться с невесткой.

Ир
Ирина

Некуда!!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

А собачка что агрессивная?

Ир
Ирина

Есть такое! Мамина доця!

Ассоль Апельсинка.

Тогда намордник агрессивной)))

Ир
Ирина

Никто сшить не берется! Мордочка короткая!:)

Ассоль Апельсинка.

Да,надо,раз такие дела!

К.а.н.он

Одеть собачке намордник.

Ир
Ирина

Чихе?..Намордник?..:)))))

К.а.н.он

Нормально!!

Ир
Ирина

😂

Просто Осень

Жить раздельно!!!

Ир
Ирина

Невозможно!!!

Просто Осень

Вам что, судом присудили совместное проживание?😳

Дневной Заяц

Квартира ваша?

Ир
Ирина

Так сын-Не на моей стороне!..Я одна-бороться не смогу!!

Дневной Заяц

По другому они задавят вас.Вы будете бесправной у себя дома.Это худшее,что может быть.

Ир
Ирина

Уже-почти так и есть!...Эх..муж умер мой...-не была б я одна теперь!-без помощи и поддержки Мужчины!...А таки-сломают они меня!😢

Дневной Заяц

Поэтому ставьте на место,пока не поздно.

Ир
Ирина

Поздно.И Одна-Не могу!..

Сергей Сергей Журавов

ее выбросили?

Ир
Ирина

🤬

Марина Баннова

А она кусает?

Ир
Ирина

Мы и так с ней вдвоём в "вольере" живём..в одной комнатке..самой маленькой.(правда с балконом!)

Марина Баннова

Тогда не пускать внучку в вашу комнату. Замочек врезать

Ир
Ирина

Уже!

Марина Баннова

Ну какой то выход

Ир
Ирина

😢

Андрей Евдокимов

Учи бусинку.

Ир
Ирина

Хм..в 12 лет..собачу-не переучишь!

Андрей Евдокимов

У неё поди изубов уже нет..

Ир
Ирина

Есть!!!. Много выпало...Но ещё хватает! И клыки-на месте!

Андрей Евдокимов

Шей бусинке парашют..

Ир
Ирина

Ну спасибо!:)))))))