Наталья Христенко

Допустим,это маленькое предсказание от Вас.Что меня ждет сегодня,какая весть или радость?

Ответы
Петр Фигловский

Вы будете сегодня удачливы.это будет выражаться тем что вы встретите человека у которого если вы примите знания кое какие и примите эти знания в жизни то ваша жизнь перемениться и вы будете счастливы,удачливы и другие блага потом всегда.вы встретите хорошого праведного человека и он настоящий будет и скорре всего другой культуры

Наталья Христенко

хорошее предсказание!спасибо! 👍

Петр Фигловский

Не за что.я рад что вам понравилось.все по милости бога и его преданных и им спасибо а не мне.мои поклоны

Ко
Кошка

Вас ждут приятные случайности, радостные известия. Самые сложные и острые проблемы разрешаться в вашу пользу, не принося никому вреда. Тем самым, ваша душа и помысли останутся чистыми. Здоровье еще долгое время будет вас радовать, вы будете светиться изнутри. А ваши родные и близкие от этого сияния зарядятся позитивом.

Наталья Христенко

благодарю

Алексей Баранов

надо радоваться каждому новому дню внушить в себя все положительные эмоции радоваться солнцу весне и что скоро наступит лето и выбросить из головы все негативы это и будит радость дня

Вадим

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Вадим

- Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!)

Наталья Христенко

прикольно

Вадим

я в белом платье и фате,иду по церкви к алтарю,а папа в спину мне кричитублюдок,не позорь семью

Вадим

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:- скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?- да малыш.- а как ты их придумываешь?- очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла и папу назвали Летящий Орел.А почему ты спрашиваешь Две Ебущиеся Собаки?

Жо
Жолдасхан

Напишет тебе парень из твоего же города и предскажет что тебе напишет парень из твоего города который предскажет что тебе напишет парень из твоего города и т.д

Татьяна Кошара

Сегодня вы получите известие из первых рук, о том что Вас ждут в выходные в гости, где Вы не плохо проведете время. с последующими приятными переменами......

Наталья Христенко

крууто!Спасибо

Татьяна Кошара

На здоровье!!! (ну уже же намекали??)

Наталья Христенко

пока что нет,ноя в ожидании

Татьяна Кошара

Ждите!

Олег Сидорович

Сегодня ,обязательно пообщаетесь с приятным собеседником , не пропустите знаки , которые пошлет вам судьба, они помогут обрести желаемое !

Denis Prostak

тебя ждёт принц на белом коне))) ты с ним идёшь в доль берега моря)ветер извивает твои волосы) и вы целуетесь под луной)

Геннадий Александрович Домнич

Наташенька!Да не коснется зло тебя крылом,пусть всюду будут МИР и КРАСОТА!Счастья,Здоровья,Удачи и ЛЮБВИ!!!!

Наталья Христенко

Ой!Как здорово!Благодарю!

Геннадий Александрович Домнич

Наташ,а что за горы у тебя за спиной?Красиво - но не для меня.

Наталья Христенко

Каркаралинские горы

Геннадий Александрович Домнич

И такая синева над ними всегда?

Наталья Христенко

это был крайне пасмурный день

Геннадий Александрович Домнич

Ладно.Спасибо тебе!Будь,просто будь - а Счастье тебя найдет!Удачи!Пока.

Наталья Христенко

И Вам всего доброго и светлого!

Вахитов Газинур

Это зависит от того, как воспринимать весть. Живите так, чтобы каждый день был в радость.

Михаил Бердников

весть хорошая:упругий диван, прохладная постель, мягкая подушка и приятное сновидение

Юрий

У вас будет все хорошо , к обеду вы встретите человека который изменит вашу жизнь!!!

Юрий

Я правильно понял 1200 км т.е. и 2 тыс км не прошла за столько лет ей ведь 9 лет , она что стояла

Наталья Христенко

120 000 вроде

Юрий

Вот это ближе к истине

Юрий

😄

Никита Бессмертных

отличное настроение и в конце вечера приятное времяпровождение в компаниидрузей

Нэлли Гонохова

Слишком мало информации о Вас! Но желаю вам удачи и на сегодня и надолго , надолго!!

Сергей Ильин

Сегодня уже поздно. А завтра будешь долго разговаривать по телефону с мужчиной.

Наталья Христенко

с каким это?я его знаю

Сергей Ильин

Хороший знакомый.

Наталья Христенко

спасибо

Сергей Ильин

Да не за что....

Сергей Емельянов

Извини,из меня плохой предсказатель как бы на тебя чего плохого не навлечь

Владислав Крочак

Тебя сегодня ждет сочный пинок от незнакомого человек в сторону щастья

Наталья Христенко

спасибки

Elena.....

ну сегодня, Вы скоро ляжете спать, и Вам присниться замечательный сон)))

Наталья Христенко

спасибо Елена

Elena.....

🙂

Василий

О вижу вижу.радость от того что в холодильнике пироженки не оказалось

Наталья Христенко

нууу...какая же это радость?

Василий

Пирожок из тараканов

Жанат Нуршанов

Вангую, ты впервые услышала/увидела имя Жанат, теперь ты видела все

Наталья Христенко

увы,не впервые...это не редкое имя на моей земле))))

Жанат Нуршанов

блин, плохой я предсказатель 😄

Наталья Христенко

)))нострадамус настрадал)