Мышь Белая

Было бы здорово, записывать сны на пленку, а потом пересматривать их?

Ответы
Касым Пирназаров

Былобы здороваЯ вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Александр Шунько

Сначала... научитесь записывать сами в тетрадь свои сновидения! Кладите рядом тетрадь и ручку, и пробудившись запишите в деталях основной сюжет, время, место и дату. Никогда сразу не вставайте резко и не смотрите в зеркала и окна - сон забудется почти мгновенно, будучи записан в основном он потом легко вспоминается в деталях, есть профессиональные сонники, они позволят вскрыть смысл видения! Через некоторое время тетрадь будет не нужна!

Aslan Eyvazov..........баку

Я такая же, как все женщины, Целомудренна и распутна. Их проклятьем навек помечена - В постоянстве своем минутная. Я бесчестная, но правдивая, Сумасшедшая и разумная. То серьезно я шаловливая, То по-глупому часто умная. Как слеза порой - одинокая, В легкомыслии - очень строгая. Я послушная и строптивая, В своей слабостной силе вечная. Ждать готовая, нетерпеливая. Я такая... Я просто ЖЕНЩИНА!......................МОЖНО И ТАК

Андрей Федоров

Наверное когда нибудь придумают. Даже кажется уже придумали. Но пока это только электрические импульсы. В нейрохирургии используется при введении тяжелого пациента в состояние искусственной комы. К мозгу подключают электроипульсы определенный частоты. Человек видит спокойные радужные сны. Но лучше задать этот вопрос нейрохирургам.

Павел Русанов

Не думаю... Допустим вы замужем и у вас секссон. Муж утром говорит: глянем сны? А тут секссон где вы не отказали красивому смуглокожему амбалу и отдались. А у него был подобный секссон, но при просмотре вы увидели обратное так как он и во сне помнит и любит вас. Вот вам и ссора для начала... Но можно и глубже капнуть

Юрий Мышковский

для начала людям надо мировоззрение сменить... сейчас какое? деньги, власть, подавление сознания людей,... поэтому... если и появятся такое установки, то они будут использованы для зомбирования людей, навязывая им сны по подавлению их духовных сил...

Михаил Денисов

Бывает сон-сериал на неделю,бывает также,что ты смотришь один и тот же сон с другим человеком.Можно даже выйти полностью в сон,но есть риск не вернуться обратно.Я называю это вашим словом "сон",но в принципе это бессмертие.

Роман Симпалов

ВЫ, когда себе НИК выбирали, и вопрос задавали, чем то думали. Ну не доживете вы до взросления сына, у мышей 4 месяца - старожилы, а так снимайте;после,после,после,после,после... вас(еще раз 15) родственники посмотрят.

Кирилл А..а...а...))))

Я на свой ПК ручками записываю, просыпаюсь и пока еще помню записываю, получаются неплохие рассказы и почты несколько лет спустя даже первые строчки тут же вспоминаешь весь сон.

Тамара Галлямова

О, это бы был настоящий прорыв в киноиндустрии))Решающий день!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно 25 ноября в региональном туре, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Александр Матюшев

Не далеки те времена , когда это будет , тогда и меньше фильмов будут снимать , над этим я давно задумываюсь , бывают такие сны , ни одному фантасту не придет в голову ....

Владимир Ильин

Ух, я бы кошмаров отснял! И транслировал их всяким соседям, которые не любят музыку на барабанах и электрогитаре! Брррыыынь! Не стучите, я и так вам сделаю погромче! 😄

Илья Матусевич

Нет. Сны тем и хороши, что их не пересмотришь и не перескажешь толком. А так в гости бы друг к другу ни кто не ходил. Все бы доставали другу друга показами своих снов

Игорь Фёдоров

Сон-это неосознанная почти -реальность.Иногда он(сон) бывает ярче ,реальнее и более желаннее,чем реальная бытовуха-готовь деревянный ящик по размеру организма .

Даша Несмиянова

да, еще было бы здорово, чтобы тайно кто-нибудь снимал на камеру нашу жизнь, а потом так захотел посмотреть счастливый момент из жизни, вставил диск и посмотрел ^^

Надежда Беседина

не всегда,кошмары хочется забыть. я вобще сты всегда вижу даже когда еще несовсем сплю, в моей семье я одна такая, муж утверждает что ему ничего не снится

Рустам Сабиров

Я всегда об этом мечтал 😞 Мне бы работать тогда не надо было бы. Записывал бы каждый день и посылал бы СПилбергу с Стивен Кингом 🙂 И получал дикое бабло

Станислав Танисс

Можно записывать их на бумагу, создавать сюжеты для стихов или рассказов, рисовать картины, сочинять музыку. Это сложнее, но интереснее... И для всех.

Александр Капля

Вы говорите как будущий успешный режиссер. У меня настолько богатые на события и фантазию сны, что я некоторые записывал и пробовал зарисовывать. ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да...мне вот когда с похмела такая чуш снится...то меня немцы расстреливают...то медведи и собаки гоняются....повтор совсем не хочется смотреть)))))

Шепот

😄