На
Натощак

НЛП. нейро - лингвистическое программирование как оно действует?

Ответы
Красота Неземная

Подходит собеседник, может два. начинают спокойно говорить что-то. Потом резко начинает оскорблять или пугать. А потом резко надиктовывает определённый набор слов, которые сразу откладываются в подсознании

Елена Сентябрина

Вытаскивает из эмоционального тупика (немножко со студентами занимались).