(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я думал что перевернутый мир-это когда птицы глубоко летают.рыбы высоко плавают.и слово мел на заборе написано х...ем!!!!но все куда страшнее,,,,......... На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне. Антон Борисович Носик

Ответы
!!
!!!!!

всё будет хорошо поверь !!! тот день настанет !!! поймут всё люди всё !!!о всё поверь!!! глаза откроются и всё прекрасно будет !!!

Владимир Лунев

Вы интересный человек.Приятно!

Наталья Бурмистрова

............................такова селява

Ника Ника

я так понимаю ,это не вопрос...

Вера Соломенникова

да такова реалия наших дней

Елёна

..на самом деле ещё хуже..

Аквалангист Йужныхморей

пейсатель и бублицыст)