Rico Rico

неоновая вывеска (реклама) , при включении моргает, но если "поморгать" может включится и спокойно работать.

(светится без перебоев) , лампы соответственно рабочие (горят все, пробовал отключать их по очереди"замыкать"-эффекта не дало) - вопрос возможно ли проблемы с трансформатором или причина в другом. контакты зачистил!

Евгения Семенова

Вот скорее всего проблемы с трансформатором, но лично моё мнение.