Та
Таня

На сообщения в Сети о переименовании Павлодара ответили в акимате
Несколько блогеров в Сети начали называть Павлодар Сарыаркой. Некоторые комментаторы предположили, что это заказная пиар-кампания по переименованию города, передает корреспондент Tengrinews.kz.Кто историю переписывает ?

Ответы
Ни
Николай

Казахи в том числе.Акмола-Целиноград-Акмолинск-Астана-Нурсултан.Ничего не забыл?

Та
Таня

😌

Па
Павлин-Мавлин..

Вы с Павлодара?

Та
Таня

🤚

Па
Павлин-Мавлин..

Неужели переименуют? (

Та
Таня

Уже все улицы и деревни переименовали. Могут и оставить название . Дар Павла.

Па
Павлин-Мавлин..

Вряд ли