Лилия

почему утка несет мягкие яйца. У нас утки несут мягкие яйца, скорлупа мягкая даже в руках боишься держать...

Ел
Елена

Кальция не хватает, кормите правильно.

Ив
Иван

Не хватает в организме кальция. Кормите скорлупой от яиц.

Пётр Дармограй

значит им не хватает кальция, ведь скорлупа по большей части из него и состоит...

Иван Пашков

Ну в общем то вам все уже написали...

А@
Ангелочек @@@

У кур, да, наверное, и у уток скорлупа бывает мягкой от нехватки кальция. Обычно курам дают речной песок, мел, а теперь есть и специальные корма. Узнайте у ветеринара.

Yad

Можно давать ракушки, витамины, мел, продается в зоомагазинах.

Инна

не хватает кальция! добавляйте в еду куриную скорлупу

Алина Тихомирова

Кальция не хватает.

Ринат Галиев

Значит в организме не хватает кальция. Кормите чем-нибудь, что содержит много кальция и разных витаминов.