Pain

Курица несет недоношенные яйца (с одной стороны скорлупа мягкая) . Как бороться?

Сергей Шматов

Лечить куру надо от недержания яиц)))

Оленька Москва

я думаю ее надо в духовку )

Александра

Дать ей больше кальция.. Если не поможет-у нее кальций не усваивается...

Яна

Мел скармливать.

Юрий Крючков

А ракушку или мел даете? Вашей курице кальция элементарно не хватает...

Татьяна Рыбакова

С чем "бороться"? Петуха заведите. И кура у вас поганая) Нет кальция в организме. Выше сказали верно-мел давай.

Варя Федорова

Это может быть что угодно - от недостатка минеральных веществ в организме до инфекционных заболеваний (типа ССЯ, ИБК и др.) .
В первую очередь обратите внимание на питание кур. Введите в рацион премиксы и качественные минеральные добавки. Идеально кормить несушек специальным комбикормом, который уже содержит все необходимые питательные вещества.
В идеале нужно обратиться к ветеринарному врачу. т. к. инфекционные болезни никто не отменял. Для человека они не опасны, но на здоровье кур сказываются.