Елена

несут ли яйца петух?? ? многие говорят что несут

Марина Комарова

Несут, но только 2.

Наталья Гришукова

По легенде именно из таких яиц вылупляются василиски

Саша Белов

"Иногда это происходит оттого, что в курятнике долгое время нет петуха. И тогда одна из курочек начинает вести себя как петух, у нее даже отрастают шпоры. Она гоняется за другими курочками очертя голову, а те принимают ее за настоящего кавалера. Ну а что же с петухами? Да, оказывается, в особых случаях они могут нести яйца, просто из них никто никогда не вылупится. "

.

Анюта Грибанова

есть такая страшная старая при старая примета -если петух снесет яйцо или курица петухом прокречит -беда страшная в доме будет

Наталья Шатохина

говорят- в Москве кур доят