Урфин Джюс

почему верят в силу талисманов - вот зачем людям талисманы ? у вас есть талисман ? зачем ?

Ответы
Светлана

Я в эту ахинею не верю.Так же,как и в существование Бога.

Светлана

Я не вру.Я только принимаю сигналы с НЛО. и неофициально общаюсь с ними.

Урфин Джюс

пусть меня заберут накуй отсюда -- пусть или съедят - там или пристроят куда не будь -- не могу я тут больше жить на планете земля

Светлана

Извини,но это не ко мне.)

Наталья Викторовна

Нет

Людмила Ардашева

у меня это серебряные серёжки))) если нужно чтоб уж точно всё прошло "на ура!" я только их надеваю)))

Урфин Джюс

а почему они ими стали -откуда такая вера появилась

Людмила Ардашева

если одевала другие,то,что то шло не так как хотелось.Как только одевала "счастливые" всё проходило замечательно)))

Урфин Джюс

случайность

Людмила Ардашева

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !))))

Урфин Джюс

нууу в тот день наверно в что то еще была одета --

Людмила Ардашева

речь шла про талисман?? по моему я ответила)))