Ал
Александр

Женщинам или девушкам вопрос! Для вас понятие существует "настоящий мужчина" Напишите по возрастающей качества, которые будут под цифрами.Что Вам главнее,то и первое пишите, цифру.... 1). доход от 100-300тр в месяц --- 2). доход 40-50тр в месяц --- 3). он смелый очень ,(сидел в тюрьме, дрался)--- 4) Он просто "за Родину" служил в армии.--- 5).Он будет работать на 2х работах и появляться после полуночи и уходить в 6 утра-очень трудолюбив--- 6) Он будет каждый день с вами спать по 3-5 раз за ночь (половых актов) 7) Он вообще на вахту поедет и будет Вам скидывать по 100тр в мес на карту и вы можете завести разных любовников и он не узнает-тоесть он трудолюбив и секса ему не надо! 😎 ему 22-30 лет --- 9) ему 29-39 лет и 10) -ему 40-60лет и он уже лысый и седой,зато мудрый, жизни будет Вас учить (препод типа)......А ВАм какие нравятся пишите цифрами ?!

–1
Ответы
Endarkenment

Один критерий-я хочу быть уверена, что если вдруг неожиданная смерть настигнет меня, то этот человек не бросит моих детей.
Как это можно перевести в зарплату, не знаю, может у вас есть формула?)

Наталья

1. Надёжный 2. Добрый 3. Заботливый 4. Уравновешенный

Ал
Александр

этого молодым мало

Наталья

У меня дочь молодая. Ей этого хватает. Мы с ней одинаково думаем.

Ал
Александр

ну повезло ей с мужем,это не говорит о том что всем везет сейчас с мужьями!

Наталья

У нее нет мужа. Она ещё не была замужем.

Ал
Александр

найдет я думаю! успехов ей! главное нищебродо не искать

Ольга🌹🌷🌺

Это что вообще? Это уже паранойа(🤷‍♀️

Ал
Александр

не не это же вопрос нормальный!))

Ольга🌹🌷🌺

Только 1 нормальный по сегодняшним меркам)

Ал
Александр

а че так мало? а вдруг старику 60лет и он на вахтах,или же все время с тобой))